La Postale Philatelie Sale: 40
Empire dentelé 1871
Sale No: 40
Lot No: 272
Cat No: 34
N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre, rare fraîcheur, SUPERBE (signé Brun/Calves/certificats) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,900.00
Sold...EUR 1,995.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 1995
Sale No: 40
Lot No: 274
Cat No: 34
N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre, frais, TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 3000 euros (Image)
Opening EUR 850.00
Sold...EUR 893.00
Sold For 893
Sale No: 40
Lot No: 275
Symbol: (*)
Cat No: 34
N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre surcharge bleu-pâle, très bon centrage. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: (*) (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 560.00
Sold For 560
Sale No: 40
Lot No: 276
Symbol: (*)
Cat No: 34
N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre, une dent courte mais très belle présentation (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 1300 euros (Image)
Sold...EUR 323.00
Sold For 323