N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre en bloc de quatre coin de feuille (2ex gomme légèrement jaune) , fraîcheur postale, R.R.R, SUPERBE (signé Calves/Brun/Scheller/certificats) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Opening EUR 7,000.00
Sold...EUR 8,533.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 8533
Sale No: 28
Lot No: 187
Cat No: 34
N°34, Non émis, 10c sur 10c bistre, frais, SUP (signé/certificats) Qualité: * Cote: 3000 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 189
Symbol: (*)
Cat No: 34a
N°34a, Non émis, 10c sur 10c bistre surcharge bleu-pâle, très bon centrage. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 636.00
Sold For 636
Sale No: 28
Lot No: 190
Symbol: O
Cat No: 35
N°35, 5c vert-pâle sur bleu, ensemble de 5 exemplaires dont bde de 3 et paire. TB/SUP (certificat) Qualité: O Cote: 1810 euros (Image)