Sale No: 184
Lot No: 4999
Cat No: 1/16(8)
3 - 100 Pfg Hindenburg, senkrechte 8er-Blocks mit Unterrändern, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 440.-+ 3 - 100 Pfg Hindenburg, vertical 8er souvenir sheets with lower margins, 16 values complete, in perfect condition mint never hinged, Michel 440.- plus (1/16(8)) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-15-2022, 06:35:18 EST