François Feldman Sale: 128
EUROPA
Sale No: 128
Lot No: 1410
1956, Année complète en blocs de 4 avec oblitération centrale, Sup (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 175.00
Closed..Jan-18-2022, 12:00:00 EST
Sold For 175
Sale No: 128
Lot No: 1418
1960, Liechtenstein x 10 exemplaires, SUPERBE (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 128
Lot No: 1428
1972, Andorre espagnol x 10 exemplaires, SUPERBE (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 128
Lot No: 1435
1978, année complète + BF, T.B. (Image)
€50
Sale No: 128
Lot No: 1436
1979, année complète + BF, T.B. (Image)
€40
Sale No: 128
Lot No: 1438
1980, année complète + BF, T.B. (Image)
€30
Sale No: 128
Lot No: 1441
1982, année complète + BF, T.B. (Image)
€50
Sale No: 128
Lot No: 1442
1983, année complète + BF, T.B. (Image)
€75
Sale No: 128
Lot No: 1443
1984, année complète + BF, T.B. (Image)
€55
Opening EUR 55.00
Sold...EUR 57.00
Sold For 57
Sale No: 128
Lot No: 1455
2011, année complète timbres + blocs TB manque Andorre espagnol (Image)
€180
Sold...EUR 185.00
Sold For 185