La Postale Philatelie Sale: 40
DIEGO SUAREZ
Sale No: 40
Lot No: 3246
Symbol: O
Cat No: 21
N°21, 30c brun obl càd (tirage 150 exemplaires). SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 3250
Cat No: 13
N°13, 14 obl, 15 à 20 et 23 , les 9 valeurs TB Qualité: * Cote: 570 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 40
Lot No: 3251
Cat No: 25/50
N°25/50, Série complète (N°31 (*)), les 26 valeurs TB Qualité: * Cote: 601 euros (Image)
Taxe
Sale No: 40
Lot No: 3252
Cat No: 1
N°1, 5c violet. TB Qualité: * Cote: 280 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 40
Lot No: 3255
Cat No: 11
N°11, 30c noir cdf. SUP Qualité: ** Cote: 280 euros (Image)
Sold...EUR 145.00
Sold For 145
Sale No: 40
Lot No: 3256
Cat No: 6 à 9 et 11
N°6 à 9 et 11, les 5 valeurs TB Qualité: * Cote: 530 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 40
Lot No: 3257
Symbol: (*)
Cat No: 12
N°12, 60c noir. SUP. R. (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 1350 euros (Image)
Opening EUR 370.00
Sold...EUR 389.00
Sold For 389