La Postale Philatelie Sale: 41
DIEGO SUAREZ
Taxe
Sale No: 41
Lot No: 3463
Cat No: 11
N°11, 30c noir bdf. SUP Qualité: ** Cote: 280 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 41
Lot No: 3464
Symbol: O
Cat No: 12
N°12, 60c noir obl. càd central, SUP. (Signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1000 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3465
Symbol: O
Cat No: 13
N°13, 1F Marron. SUP. R. (certificats) Qualité: Oblitéré Cote: 1900 euros (Image)