La Postale Philatelie Sale: 27
DIEGO SUAREZ
Sale No: 27
Lot No: 3362
Symbol: O
Cat No: 4a
N°4a, 15 sur 20c brique sur vert, surcharge renversée, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 181.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 181
Sale No: 27
Lot No: 3366
Symbol: O
Cat No: 11a
N°11a, 5c s 10c noir s lilas, surcharge renversée sur petit fragment. TTB (certificat) Qualité: O Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 27
Lot No: 3367
Symbol: O
Cat No: 12a
N°12a, 5c sur 20c brique sur vert, surcharge renversée sur son support. TTB (certificat) Qualité: O Cote: 460 euros (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179