La Postale Philatelie Sale: 40
Cours d'Instruction
Sale No: 40
Lot No: 1818
Cat No: 206-CI 1
N°206-CI 1, 3f Merson surchargé SPECIMEN, bloc de quatre cdf, bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 880 euros (Image)
Sold...EUR 198.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 198
Sale No: 40
Lot No: 1821
Cat No: 41-CI 1
N°41-CI 1, 2F rouge orange, bdf, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 1823
Cat No: 47-CI 1
N°47-CI 1, 50c rouge surchargé 'ANNULÉ', bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Sold...EUR 323.00
Sold For 323
Sale No: 40
Lot No: 1824
Cat No: 41-CI 1
N°41-CI 1, Blanc, 5c vert surchargé 'SPECIMEN', TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 485 euros (Image)
Sold...EUR 186.00
Sold For 186
Sale No: 40
Lot No: 1825
Cat No: 44-CI 1
N°44-CI 1, Merson, 45c vert et bleu surchargé 'ANNULE', très bon centrage, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105