La Postale Philatelie Sale: 41
Cours d'Instruction Taxe
Sale No: 41
Lot No: 1954
Cat No: 41-CI 1
N°41-CI 1, 2F rouge orange, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 1955
Cat No: 41-CI 1
N°41-CI 1, 2F rouge-orange surchargé ANNULE. TTB Qualité: * Cote: 630 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1956
Cat No: 43/47-CI 1
N°43/47-CI 1, Série Recouvrement, les 4 valeurs surchargées 'ANNULE', SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1535 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1957
Cat No: 47-CI 1
N°47-CI 1, 50c rouge surchargé 'ANNULÉ', bord de feuille latéral, très bon centrage, TTB (ceritificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1958
Symbol: O
Cat No: 47-CI 1
N°47-CI 1, 50c rouge surchargé 'ANNULE' (A) en bloc de quatre bord de feuille, frais et SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 5600 euros (Image)
Opening EUR 1,100.00