La Postale Philatelie Sale: 26
Cours d'Instruction
Sale No: 26
Lot No: 1660
Cat No: 170/79-CI 1
N°170/79-CI 1, Série Pasteur surchargée 'SPECIMEN', les 4 valeurs TB Qualité: ** Cote: 466 euros (Image)
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 1670
Cat No: 51-CI 1
N°51-CI 1, Semeuse 10c vert surchargé, TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 26
Lot No: 1677
Cat No: 67-CI 1
N°67-CI 1, 45c Pasteur. TTB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)