Viennafil Auktionen Sale: 63
Collections and Lots French Colonies
Sale No: 63
Lot No: 3488
Symbol: */o
1890/1960 ca., Sammlung der Französischen Kolonien auf teilweise selbstgestalteten Blättern, große Vielfalt, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €200
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST
Sale No: 63
Lot No: 3489
Symbol: **/*/
1913/1938, Sammlung in neun Alben mit einigen Belegen, Details siehe Onlinekatalog
Start Bid €200
Sale No: 63
Lot No: 3490
Symbol: **/*/
Cat No: 92-95
FRANZÖSISCHE KOLONIEN: postfrisches, ungebrauchtes und gestempeltes Lot mittlerer und besserer Werte französische Kolonien, darunter Indochina mit Kriegswaisen ungebraucht (Yvert 92-95), Marokko, Cavalle, Franz. Kongo, Diego-Surez usw. (Image)
Start Bid €100