François Feldman Sale: 131
COTE DES SOMALIS
Sale No: 131
Lot No: 1562
Cat No: 1
N° 1, 5c vert TB, rare ** (Image)
€225
Opening EUR 225.00
Sold...EUR 232.00
Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 232
Sale No: 131
Lot No: 1567
Cat No: 6/18
N° 6/18, les 13 valeurs dont N° 9 leg défaut aspect T.B. sinon T.B. (Image)
€100
Sale No: 131
Lot No: 1568
Cat No: 20
N° 20, 25F rose et bleu, TB, signé Calves (Image)
€500
Sold...EUR 515.00
Sold For 515
Sale No: 131
Lot No: 1576
Cat No: 36a
N° 36a, Erreur 01 s/50f rousseurs sinon TB, signé Brun (Image)
€50
Sale No: 131
Lot No: 1577
Cat No: 148/69
N° 148/69, La série complète en blocs de 10, TB - Photo WEB (Image)
€150
Sale No: 131
Lot No: 1581
Cat No: 193
N° 193, 1c avec surcharge France Libre à cheval, TB (Image)
€30
Sold...EUR 31.00
Sold For 31
LOTS & COLLECTIONS
Sale No: 131
Lot No: 1588
Cat No: Collection entre le
Collection entre le N° 37 et N° 327, quasi complet (sf France Libre), TB dans l'ensemble - Photos WEB (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
POSTE AERIENNE
Sale No: 131
Lot No: 1584
Cat No: 14/19
N° 14/19, la série Tchad au Rhin ND T.B. (Image)
€45
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
TIMBRES-TAXE
Sale No: 131
Lot No: 1587
Cat No: 29/38
N° 29/38, La série France Libre BdF, TB (Image)
€30
Sold...EUR 31.00
Sold For 31