BEHR Philatelie Sale: 45
COTE DES SOMALIS
Sale No: 45
Lot No: 2509
Symbol: O
5c. vert. Obl. gros points. TB. (Image)
Closed..Mar-31-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No: 2525
Symbol: O
0,40 s/4c. Double surcharge. Obl. SUP. (Image)
Sold...EUR 1,510.00
Sold For 1510
Sale No: 45
Lot No: 2537
01c. sur 50F. lilas-brun et vert. Erreur de surcharge. Charnière dans la marge. SUP. (Image)
Sale No: 45
Lot No: 2538
Symbol: (*)
10c. s/50F. lilas-brun et vert. Double surcharge. TB. R. (Image)
Opening EUR 2,200.00
Sold...EUR 2,782.00
Sold For 2782
Sale No: 45
Lot No: 2542
Symbol: (*)
2F. Bloc de 4. ND. Signé Brun. TB. (Image)
Sold...EUR 147.00
Sold For 147
Sale No: 45
Lot No: 2543
Symbol: (*)
5F. orange-pâle sur papier carton. Bloc de 4. ND. Cote Dallay 440€. SUP. (Image)
Sold...EUR 151.00
Sold For 151
Sale No: 45
Lot No: 2546
30c. Légende très déplacée au milieu du timbre. TB. (Image)
Sold...EUR 128.00
Sold For 128