La Postale Philatelie Sale: 40
COTE D'IVOIRE
Poste Aérienne
Sale No: 40
Lot No: 3170
Symbol: (*)
1940, 7 épreuves sur cuvette sans légende (type PA 1), sans teinte de fond avec couleurs différentes. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 291.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 291
Sale No: 40
Lot No: 3171
Cat No: 2a/5a
N°2a/5a, Série de 1940 sans légende 'COTE D'IVOIRE', frais, les quatre valeurs SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 40
Lot No: 3172
Symbol: (*)
Avion en vol, centre et valeurs absents: épreuve en bleu. TB Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84