La Postale Philatelie Sale: 41
COTE D'IVOIRE
Colis-Postaux
Sale No: 41
Lot No: 3401
Cat No: 1/11
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 3402
Cat No: 3
N°3, 5, 7, 8A, 10(*), 12 et 13, TB Qualité: * Cote: 631 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 41
Lot No: 3403
Cat No: 4A
N°4A, 50c lilas, SANS COTE D'IVOIRE, tirage 75 exemplaires. SUPERBE. R.R. (signé Brun/ Calves/certificat) Qualité: * Cote: 4500 euros (Image)
Opening EUR 1,700.00
Sold...EUR 1,700.00
Sold For 1700
Sale No: 41
Lot No: 3404
Cat No: 4b
N°4b, 1F rose sur paille: sans accent circonflexe sur le 'o' de Côte. TB Qualité: * Cote: 275 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3405
Cat No: 16/17
N°16/17, Les 2 valeurs TTB Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3406
Cat No: 18/19
N°18/19, le N°18 infime pelurage. TB (signés Calves) Qualité: * Cote: 260 euros (Image)
Opening EUR 65.00
Sale No: 41
Lot No: 3407
Cat No: 21
N°21, 4f sur 1f rose sur paille cdf, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 720 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3408
Cat No: 21b
N°21b, TYPE I et II SE TENANT, RARE et SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 3250 euros (Image)
Opening EUR 950.00
Sold...EUR 950.00