Lettre datée 12/4/71 relative à l'indemnité versée aux femmes, cachet rouge Commune de Paris, Commission exécutive, TB (Image)
Sold...EUR 222.00
Closed..Mar-01-2022, 20:00:00 EST
Sold For 222
Sale No: 183
Lot No: 1023
Symbol: Cat No: 42
N°42B PAIRE PERCEE en LIGNES, obl. GC 2793 s. LAC de Soissons 15/5/71 non affranchie au départ, càd PASSY les PARIS 16/5 pour Paris, pli passé par un voyageur et affrt à Paris, TTB (Image)