980 Cheverny, ESSAI de COULEUR NON DENTELE, PAIRE cdf, thème Tintin (Moulinsart), TB (Image)
Sold...EUR 38.00
Closed..Feb-28-2023, 20:00:00 EST
Sold For 38
Sale No: 188
Lot No: 3114
Cat No: 1107
1107 Cour des Comptes, BANDE de 5 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES bdf, un ex. multicolore, TB (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 188
Lot No: 3116
Symbol: (*)
Cat No: 1177
1177/78 Unesco, BANDE de 6 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, 3 ex. multicolores, TB (Image)
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 188
Lot No: 3117
Cat No: 1280
1280 Collège Sainte-Barbe, BANDE de 5 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES bdf, un ex. multicolore, pli, sinon TB (Image)
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 188
Lot No: 3119
Cat No: 1382
1382/86 Célébrités Européennes, FEUILLES de 50 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, R et TTB - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V188/566845.pdf (Image)
Sold...EUR 2,100.00
Sold For 2100
Sale No: 188
Lot No: 3120
Cat No: 1413
1413 Jean Le Bon, BANDE de 5 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES bdf, TB, cote Maury (Image)
Opening EUR 85.00
Sold...EUR 89.00
Sold For 89
Sale No: 188
Lot No: 3124
Cat No: 1470
1470/75 Célébrités 1966, FEUILLE de 50 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, R et TTB - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V188/566846.pdf (Image)
Sold...EUR 2,100.00
Sold For 2100
Sale No: 188
Lot No: 3126
Cat No: 1492
1492 Ste Chapelle, BANDE de 5 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, cdf daté 7/7/66, un ex. dans la couleur, un ex. teintes de fond seules, TB, cote Maury (Image)
Opening EUR 95.00
Sold...EUR 98.00
Sold For 98
Sale No: 188
Lot No: 3127
Cat No: 1525
1525 Congrès de Tours, BANDE de 5 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES bdf, un ex. multicolore, TB (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 188
Lot No: 3130
Cat No: 1565
1565 Paris-St-Nazaire, BANDE de 5 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES bdf, 1 ex. multicolore, TB (Image)
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 188
Lot No: 3136
Cat No: 1994
1994 B. Buffet, BANDE de 5 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES cdf, TB (Image)
Opening EUR 85.00
Sold...EUR 89.00
Sold For 89
Sale No: 188
Lot No: 3138
Cat No: 2234
2234 Boyan, BANDE de 5 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, cdf, TB (Image)
Opening EUR 95.00
Sale No: 188
Lot No: 3139
Cat No: 29
PA 29 : Paris 1000f., ESSAI de COULEUR NON DENTELE, TB (Image)
Sold...EUR 361.00
Sold For 361
Sale No: 188
Lot No: 3140
Cat No: 60
Service 60/62 : Unesco 1980, FEUILLES de 50 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, TTB - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V188/566848.pdf (Image)
Sold...EUR 789.00
Sold For 789
Sale No: 188
Lot No: 3141
Cat No: 63
Service 63 : Conseil de l'Europe 1980, FEUILLE de 50 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES (seul existe le 1,40), TTB (Image)