765/70 Célébrités du XVe siècle, la série en FEUILLES de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES multicolores, TTB - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V179/528574.pdf (Image)
Opening EUR 1,750.00
Sold...EUR 2,258.00
Closed..May-04-2021, 20:00:00 EST
Sold For 2258
Sale No: 179
Lot No: 3063
Cat No: 765
765 Villon, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, couleurs V1404, C1505, P1512, TB (Image)
Opening EUR 275.00
Sold...EUR 378.00
Sold For 378
Sale No: 179
Lot No: 3064
Cat No: 766
766 Jean Fouquet, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, couleurs V1203, C1401, P1701, TB (Image)
Opening EUR 275.00
Sold...EUR 357.00
Sold For 357
Sale No: 179
Lot No: 3066
Cat No: 767
767 Ph. de Commynes, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, couleurs V1203, C1706, P1408, TB (Image)
Opening EUR 275.00
Sold...EUR 289.00
Sold For 289
Sale No: 179
Lot No: 3067
Cat No: 768
768 Jeanne d'Arc, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, couleurs V1120, C1504, P1121, TB (Image)
Opening EUR 275.00
Sold...EUR 501.00
Sold For 501
Sale No: 179
Lot No: 3068
Cat No: 768
768 Jeanne d'Arc, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, couleur 1115 bleu, TB (Image)
Sold...EUR 279.00
Sold For 279
Sale No: 179
Lot No: 3069
Cat No: 769
769 Jean Gerson, FEUILLE de 25 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, couleurs V1410, C1505, P1417, TB (Image)
Opening EUR 275.00
Sold...EUR 347.00
Sold For 347
Sale No: 179
Lot No: 3071
Cat No: 1263
1263 Marianne de Decaris, 0,25, 2 ESSAIS de COULEUR bicolores NON DENTELES cdf, TB (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 179
Lot No: 3074
Cat No: 2051
2051 Jeanne d'Arc, FEUILLE de 50 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, TB (Image)
Opening EUR 375.00
Sold...EUR 394.00
Sold For 394
Sale No: 179
Lot No: 3075
Cat No: 2118
2118 Sabine, 0,40, BLOC de 20 ESSAIS de COULEUR NON DENTELES, bas de feuille TD6-7, CD 22/9/80, TB (Image)