François Feldman Sale: 124
COLONIES GENERALES, TIMBRES-TAXE
TIMBRES-TAXE
Sale No: 124
Lot No: 1764
Cat No: 12
N° 12, 1F noir BdF, SUP (Cl s/BdF) (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Closed..Dec-15-2020, 12:00:00 EST
Sale No: 124
Lot No: 1765
Cat No: 13
N° 13, 2F noir, TB, signé (Image)
€130
Sold...EUR 134.00
Sold For 134