N°56, 30c brun, coin de feuille avec cachet de contrôle 'TP', fraîcheur postale. Très bon centrage. SUP. R. (signé Calves/certificats) Qualité: ** (Image)
N°58, 10c brun sur rose: bloc de 8 sur son support. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 445
Cat No: 58c
N°58c, 10c brun sur rose en paire tête-bêche horizontale, R.R.R et SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 8000 euros (Image)
Opening EUR 1,800.00
Sold...EUR 1,983.00
Sold For 1983
Sale No: 40
Lot No: 447
Symbol: O
Cat No: 58c
N°58c, 10c brun sur rose: tête-bêche tenant à normaux en bande horizontale de 4 exemplaires obl GC '2924' (Pont à Mousson) sur son support. SUPERBE. R. (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 2750 euros (Image)