N°1, Exposition philatélique de Paris 1925, FRAICHEUR POSTALE, SUP (signé Roumet/certificats) Qualité: ** Cote: 5500 euros (Image)
Opening EUR 1,900.00
Sold...EUR 2,318.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 2318
Sale No: 28
Lot No: 1011
Cat No: 1
N°1, Exposition philatélique de Paris 1925, les timbres **, TB (certificat) Qualité: * Cote: 1500 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 1013
Cat No: 1b
N°1b, Exposition philatélique de Paris 1925, avec cachet de l'exposition hors timbres infime point de gomme, FRAICHEUR POSTALE, SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 3000 euros (Image)
N°3d, Non émis: Exposition philatélique de 1937, bloc composé de 4 timbres dentelés avec couleurs différentes, moins de 10 exemplaires connus, FRAÎCHEUR POSTALE, GRANDE RARETE, SUPERBE (certificat) Qualité: (*) Cote: euros (Image)