LA VILLE d'ORLEANS', 20c Lauré , càd de Paris le 24 nov 70 à destination de Bordeaux, arrivée le 10 dec 70. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O (Image)
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 891
Symbol: O
LE DENIS PAPIN', 40c Lauré, càd de Paris le 6 dec 1870 sur Correspondance Havas édition allemande à destination du Palatinat. SUP (certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 630.00
Sold For 630
Sale No: 26
Lot No: 893
Symbol: O
LE GENERAL RENAULT', 40c Lauré obl étoile + càd de Paris le 9 dec 70 à destination de Genève, arrivée le 21.12.70 (atterissage en zone occupée). SUP (certificat) Qualité: O (Image)