La Postale Philatelie Sale: 41
BLOCS DE QUATRE COINS DATES
Préoblitéré
Sale No: 41
Lot No: 2215
Cat No: 41
N°41, 5c blanc, bloc de quatre bord de feuille avec date à gauche du 28.5.2. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Sold...EUR 634.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 634
Sale No: 41
Lot No: 2216
Cat No: 57
N°57, 25c Semeuse, bloc de quatre bord de feuille latéral gauche daté du 22.4.31. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)