La Postale Philatelie Sale: 41
BENIN
Sale No: 41
Lot No: 3347
Cat No: 1 à 6
N° 1 à 6, 8 et 12, les 8 exemplaires TB (signés/certificat) Qualité: * Cote: 1415 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 3348
Symbol: O
Cat No: 14
N°14, 01 sur 5c vert. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 350 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3349
Cat No: 14/15
N°14/15, Les 2 valeurs SUP (certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 294.00
Sold For 294
Sale No: 41
Lot No: 3350
Cat No: 16
N°16, 75 sur 15c bleu. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1250 euros (Image)
Opening EUR 430.00
Sold...EUR 430.00
Sold For 430
Sale No: 41
Lot No: 3351
Cat No: 32
N°32, 1f olive en bloc de quatre cdf (1ex **). TTB Qualité: * Cote: 450 euros (Image)
Taxe
Sale No: 41
Lot No: 3352
Cat No: 1/3
N°1/3, 5c noir bdf * + 10c et 20c noir obl, les 3 exemplaires TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)