La Postale Philatelie Sale: 29
BENIN Lots 2783-2793
Sale No: 29
Lot No: 2784
Symbol: O
Cat No: 3
N°3, 50c bleu sur 1c noir sur azur, frais, TTB (signé Calves) Qualité: O Cote: 320 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 126
Sale No: 29
Lot No: 2787
Symbol: O
Cat No: 13
N°13, 1F vertolive, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 450 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 2792
Cat No: 20/45
N°20/45, (N°24 (*)), les 2 séries TTB (certificat) Qualité: * Cote: 514 euros (Image)
Sold...EUR 214.00
Sold For 214