La Postale Philatelie Sale: 28
BENIN
Sale No: 28
Lot No: 2696
Cat No: 1
N°1, 1c noir sur azuré, bdf. SUP Qualité: ** Cote: euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 2701
Cat No: 17
N°17, 75 (noir) sur 15c bleu, tirage 100 exemplaires. SUP. R.R (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: * Cote: 4300 euros (Image)
Opening EUR 1,700.00
Sold...EUR 1,971.00
Sold For 1971
Sale No: 28
Lot No: 2702
Cat No: 20/45
N°20/45, Les 2 séries SUP (certificat) Qualité: * Cote: 514 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158