Sale No: 166
Lot No: 6189
Symbol: 0
Cat No: 23 II A
5 Mk Kriegsdruck eng gezähnt mit 26:17 Zähnungslöchern, postfrische Pracht-Bogenecke rechts oben, sign. Bothe BPP sowie Fotobefund Jäschke-L. BPP (Image)
Start Bid € 140
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST