BEHR Philatelie Sale: 40
Alsace-Lorraine Issues
Sale No: 40
Lot No: 853
Cat No: 1
1c. vert-bronze. TB. (Image)
Closed..Jan-23-2020, 19:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 855
Cat No: 2
2c. brun rouge. TB. (Image)
Opening EUR 95.00
Sale No: 40
Lot No: 858
Symbol: O
Cat No: 3
4c. Obl. SIERK. Sur fragment. SUP. (Image)
Sale No: 40
Lot No: 859
Symbol: O
Cat No: 3b
4c. Burelage renversé s/petit fragment. SUP. (Image)
Sale No: 40
Lot No: 864
Cat No: 5a
10c. bistre-orange. Très frais. Rousseurs. (Image)
Sold...EUR 57.00
Sold For 57
Sale No: 40
Lot No: 872
Cat No: 8/39
2 séries complètes. 32 valeurs. SUP. (Image)
Sold...EUR 68.00
Sold For 68
Sale No: 40
Lot No: 873
Symbol: O
Cat No: 8/ 39
2 Série complètes de Timbres d'Allemagne de 1933-36 type HINDENBURG surchargés. 32 valeurs. Obl. TB. (Image)