La Postale Philatelie Sale: 41
Alsace Lorraine
Sale No: 41
Lot No: 1278
Cat No: 1
N°1, 1c vert-bronze, FRAÎCHEUR POSTALE (signé) Qualité: ** (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 1279
Cat No: 3b
N°3b, 4c gris-lilas, burelage renversé, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1280
Cat No: 4
N°4, 5c vert-jaune, fraîcheur postale, SUP Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1281
Cat No: 6
N°6, 20c bleu en bloc de quatre, bord de feuille latéral gauche, fraîcheur postale, TRES BON CENTRAGE, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1282
Cat No: 8/39
N°8/39, Les 2 séries en blocs de 4 cdf (quelques ex *). TB Qualité: ** Cote: 692 euros (Image)