La Postale Philatelie Sale: 27
Alsace Lorraine
Sale No: 27
Lot No: 1305
Cat No: 1
N°1, 1c vert-bronze, très bon centrage, fraîcheur postale. SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 74.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 74
Sale No: 27
Lot No: 1306
Cat No: 1
N°1, 1c vert-bronze, fraîcheur postale. SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 27
Lot No: 1309
Cat No: 3b
N°3b, 4c gris-lilas, burelage renversé, fraîcheur postale, très bon centrage. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 27
Lot No: 1310
Cat No: 5
N°5, 10c bistre-brun en bloc de quatre coin de feuille avec numéro '6', pièce rare (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 585.00
Sold For 585