La Postale Philatelie Sale: 40
ANNAM et TONKIN
Sale No: 40
Lot No: 3120
Symbol: (*)
Cat No: 3
N°3, 5 sur 2c lilas-brun sur paille, très bon centrage, quelques exemplaires connus. SUPERBE. R.R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 9500 euros (Image)
Opening EUR 4,300.00
Sold...EUR 4,600.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 4600
Sale No: 40
Lot No: 3121
Symbol: (*)
Cat No: 5
N°5, 1 sur 2c lilas-brun, TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 390 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3122
Symbol: (*)
Cat No: 6
N°6, 1 sur 4c lilas-brun, TTB (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 245.00
Sold For 245