La Postale Philatelie Sale: 28
ANNAM et TONKIN
Sale No: 28
Lot No: 2694
Cat No: 1/7
N°1/7, Série complète (sf N°3), 3 ex (*), les 6 valeurs TB (signés/certificat) Qualité: * Cote: 1270 euros (Image)
Sold...EUR 441.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 441
Sale No: 28
Lot No: 2695
Symbol: (*)
Cat No: 3
N°3, 5 sur 4c lilas-brun sur paille, bord de feuille latéral. SUPERBE. R.R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 8700 euros (Image)
Opening EUR 3,200.00
Sold...EUR 4,576.00
Sold For 4576