La Postale Philatelie Sale: 41
ANDORRE
Sale No: 41
Lot No: 3169
Cat No: 1/23
N°1/23, Série timbres de France surchargés, les 23 valeurs TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2700 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 3170
Cat No: 1a
N°1a, 1/2s 1c gris-noir, DOUBLE SURCHARGE, (tirage 100 ex) bord de feuille, R.R.R. et SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 4500 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3171
Cat No: 19/23
N°19/23, Les 5 valeurs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2077 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Sale No: 41
Lot No: 3172
Cat No: 23
N°23, 20F lilas-rose en bloc de 4 coin de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 3400 euros (Image)
Opening EUR 850.00
Sale No: 41
Lot No: 3173
Cat No: 138/153
N°138/153, Série Paysages de 1955. TB Qualité: ** Cote: 250 euros (Image)
Opening EUR 55.00