Ceres Philatelie Sale: 182
A.O.F. (7)
Sale No: 182
Lot No: 3589
Cat No: 32
32 : 1f50, épreuve d'artiste en vert, TB (Image)
Sold...EUR 79.00
Closed..Dec-14-2021, 20:00:00 EST
Sold For 79
Sale No: 182
Lot No: 3590
Cat No: 54
54/61 : Fides, en BLOCS de 4 CD NON DENTELES, un ex. de chaque *, TB (Image)
Sold...EUR 279.00
Sold For 279
Sale No: 182
Lot No: 3591
Cat No: 58
58 : 15f. Fides, essai de couleur non dentelé en BLOC de 4 CD et une épreuve d'artiste en brun signée Gandon, TB (Image)
Sold...EUR 159.00
Sold For 159
Sale No: 182
Lot No: 3592
Cat No: 75
75 : J. du T. 1959, 2 BANDES de 5 essais de couleur non dentelés, cdf daté 26/2/59, TB (Image)