François Feldman Sale: 124
A.E.F., POSTE AERIENNE
POSTE AERIENNE
Sale No: 124
Lot No: 1785
Cat No: 3a
N° 3a, Type Pointe Noire avec RF vert et brun, sans valeur dans le cartouche, ND, TB (Image)
€140
Sold...EUR 146.00
Closed..Dec-15-2020, 12:00:00 EST
Sold For 146
Sale No: 124
Lot No: 1787
Cat No: 14
N° 14, 1,50f surchargé Afrique Française Libre, TB (Image)
€110
Sold...EUR 113.00
Sold For 113
Sale No: 124
Lot No: 1788
Cat No: 14/21
N° 14/21, la série France Libre T.B. signés (Image)
€275
Opening EUR 275.00
Sale No: 124
Lot No: 1795
Symbol: FFF
Cat No: 29
N° 29, 10.75 + 200f Croix Rouge obl sur fragment T.B. signé Brun (Image)
€90
Sold...EUR 93.00
Sold For 93
Sale No: 124
Lot No: 1797
Cat No: 35a
N° 35a, Type Stanley-Pool vert, sans valeur dans le cartouche, dentelé, TB, signé Calves - Maury (Image)
€40
Sale No: 124
Lot No: 1799
Type Stanley Pool, gris et brun, sans indication de valeur. T.B. (Image)
€40