François Feldman Sale: 131
3.EME.REPUBLIQUE
Sale No: 131
Lot No: 137
Cat No: 52
N° 52, 4c Cérès, bloc de 4, coussinet d'impression, T.B. (Image)
€225
Opening EUR 225.00
Sold...EUR 412.00
Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 412
Sale No: 131
Lot No: 138
Cat No: 53g
N° 53g, 5c vert jaune s/verdatre, excellent centrage, Superbe (Image)
€140
Sold...EUR 144.00
Sold For 144
Sale No: 131
Lot No: 139
Cat No: 53k
N° 53k, 5c vert vif s/azuré, excellent centrage, TB, signé BRUN (Image)
€150
Sold...EUR 267.00
Sold For 267
Sale No: 131
Lot No: 145
Cat No: 58
N° 58, 10c brun sur rose, petits chiffres, très bien centré, T.B. signé Dillemann (Image)
€220
Sale No: 131
Lot No: 162
Cat No: 67. 20c brun-lilas
N°67. 20c brun-lilas, type I, quelques dents courtes, sinon T.B. (Image)
€100
Sold...EUR 101.00
Sold For 101
Sale No: 131
Lot No: 165
Cat No: 74
N° 74, 2c vert, centrage parfait, Superbe (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 131
Lot No: 168
Cat No: 76
N° 76, 10c vert, bloc de 4, bdf, centrage parfait, superbe, RRR, signé Brun (Image)
€4,500
Opening EUR 4,500.00
Sold...EUR 4,610.00
Sold For 4610
Sale No: 131
Lot No: 183
Cat No: 89
N° 89, 10c noir s/lilas, centrage parfait, TB (Image)
€40
Sale No: 131
Lot No: 196
Cat No: 98
N° 98, 50c rose excellent centrage, Sup (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206