Sale No: 182
Lot No: 1293
PAPILLON du GENIE daté SOUS METZ 22/9/70, cachet d'atterissage FRESNES-EN-VOEVRE 22/9/70, GRANDE RARETE de la Guerre de 1870, TTB, certif. Robineau (Image)
Opening EUR 7,000.00
Sold...EUR 7,357.00
Closed..Dec-14-2021, 20:00:00 EST
Sold For 7357