Sale No: 29
Lot No: 5263
Symbol: **, *
Cat No: P13-26
1949, 1 bis 1.000 L. Paketmarken mit Anhängsel im waagerechten Paar, bis 5 L. einwandfrei postfrisch, Höchstwert sign. Bolaffi und Fotobefund Diena (ME 450,-) (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST