Sale No: 26
Lot No: 4888
Cat No: 4a
1859, 5 Gr. dunkelkarmin, ungerbaucht, farbfrisch und vollrandig, sign. Bühler und Fotoattest Raybaudi, einwandfrei (ME 500,-) (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST