Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 190
Europa / Europe
Spanien / Spain
Sale No: 190
Lot No: 7177
Cat No: 592/97SP
1931, 5 C. - 4 Pta Flugpost 1931 kpl. mit Aufdruck "MUESTRA", postfrisch, Pracht 1931, 5 C. - 4 Pta airmail 1931 complete with overprint \"MUESTRA\", mint never hinged, superb (592/97SP) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 190
Lot No: 7964
Symbol: **/*/
1939 - 2013, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, in Alben und Einsteck-Büchern in 2 Kartons 1939 - 2013, mint never hinged, unused and cancelled collection, partly in both conditions collected, in albums and plug-in books in 2 boxes
Closed..Jan-28-2023, 11:42:32 EST