1866, 5 R. - 120 R. komplett gestempelt, 10, 50 und 80 R. doppelt.
1866, 5 R. - 120 R. Complete used, 10, 50 and 80 R. Double. (17/24) (Image 1)(Image)
Closed..Jan-28-2023, 07:28:16 EST
Sale No: 190
Lot No: 6947
Cat No: 606/13
5 C. bis 1,75 E. Portugiesische Legion, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Falz, Mi. 260.- für postfrisch
5 C. To 1, 75 E. Portuguese legion, impeccable unused with original gum and clean hinge, Michel 260.- for mint never hinged (606/13) (Image 1)(Image)
Closed..Jan-28-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 190
Lot No: 6948
Symbol: **/*
Cat No: ex622/80
Herzstücke aus Block 3, 4 und 7, tadellos ungebraucht, d.h. bei jedem Herzstück zwei Marken mit sauberem Falz, die anderen Werte je postfrisch, Mi. 315.- für postfrisch
Centerpieces from souvenir sheet 3, 4 and 7, impeccable unused, this means by each center piece two stamps with clean hinge, the rest values always mint never hinged, Michel 315.- for mint never hinged (ex622/80) (Image 1)(Image)