Sale No: 190
Lot No: 6672
Cat No: 220/24
1933, 10 S. - 100 auf 25 S., postfrisch kpl, geprüft, Mi. 900.- 1933, 10 S. - 100 on 25 S., mint never hinged complete, expertized, Michel 900.- (220/24) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 07:26:10 EST