Sale No: 190
Lot No: 7195
Cat No: 9(4)
1852, 8 Baj., Viererblock vom Oberrand, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Diena, Sassone N. 9, 1.000.- Euro 1852, 8 Baj, block of four from upper margin, used, faultless condition, photo expertize Diena, Sassone N. 9, 1.000.- Euro (9(4)) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Jan-28-2023, 07:32:18 EST