East Germany (D.D.R.) DDR Verwaltungsp. C Laufkontrollz. ZKD
Sale No: 26
Lot No: 8230
Cat No: 31-45
1964, Laufkontrollzettel, komplette postfrische Serie mit 84 Werten in einwandfreier Qualität (ME 2.600,-) (Image)
Sold...EUR 720.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 720
Sale No: 26
Lot No: 8231
Cat No: 46I-XVIIPFI,53I
1964, 17 ZKD-Laufkontrollzettel "Bln" und 12 Laufkontrollzettel "KMS", insgesamt 29 Marken mit Plattenfehler "11¼ mm langer Balken statt 9 mm", postfrisch in einwandfreier Qualität, unsigniert, in kompletten Sätzen sehr SELTEN! (ME 1.800,-) (Image)
Sale No: 26
Lot No: 8232
Cat No: 46-60
1964, Laufkontrollzettel mit schwarzen Kontrollnummern, einwandfrei postfrische Serie mit 84 Werten (ME 2.700,-) (Image)