Back to EUROPE

Records 1 to 6 of 6

BEHR Philatelie Sale: 43

EUROPE
BELGIQUE

Sale No: 43
Lot No: 5165
Symbol: (*)
Cat No: 9

image 1c. vert. Type médaillon allongé. TB. (Image)

Sold...EUR 99.00

Closed..May-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 99

Sale No: 43
Lot No: 5167
Symbol: O
Cat No: 10A

image 10c. brun. ND. Bande de 4. Obl. 1 filet effleuré. TB. (Image)

Sold...EUR 119.00

Sold For 119

Sale No: 43
Lot No: 5182
Cat No: 75

image 20c. olive. Bloc de 10. Excellent centrage. 1 timbre *. CdeF numéroté. SUP. (Image)

Sold...EUR 416.00

Sold For 416

Sale No: 43
Lot No: 5183
Cat No: 76

image 25c. bleu. Bloc de 10. Bas de feuille numéroté. 1 ex. *. SUP. (Image)

Sold...EUR 173.00

Sold For 173

Sale No: 43
Lot No: 5199
Cat No: TR1/TR3

image Colis-Postaux - 10c. brun-rouge + 20c. bleu + 25c. vert. 3 valeurs. TB. (Image)

Sold...EUR 251.00

Sold For 251
Sale No: 43
Lot No: 5220
Cat No: TR13/20

image Timbres Téléphone - 8 valeurs avec souche. SUP. RR. (Image)

Sold...EUR 703.00

Sold For 703