Sale No: 29
Lot No: 6695
1916, 10 C. Handelskammer Valenciennes postfrisch vom linken Seitenrand (dieser mit Falzrest), Perforation angebogen, sonst einwandfrei, sign. Diena (ME 1.200,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST