Sale No: 29
Lot No: 6688
Cat No: 4IIPOR(2)
1914, 25 C. auf 20 Pfg. Germania mit weitem Zwischenabstand im postfrischen Viererblock vom Oberrand, einwandfrei, unsigniert (ME 440,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 6690
Cat No: 8(4)OR
1915, 1 Fr. 25 C auf 1 M., dunkelkarminrot, postfrischer Viererblock aus der linken oberen Bogenecke in einwandfreier Qualität (ME 800,-++) (Image)
Sale No: 29
Lot No: 6694
Cat No: 25IHAN
1916, 6 F. 25 C. auf 5 M., B von Belgien unter 6 stehend, im waagerechten Paar vom Unterrand mit HAN 4333.16, postfrisch, Unterrand helle Stelle und 2 Leimfleckchen (durchgeschlagene Kriegsgummierung), sonst einwandfrei (ME 1.000,-) (Image)