Sale No: 29
Lot No: 6593
Cat No: 25IA
1913, 5 Mark Kaiseryacht Friedensdruck, einwandfrei postfrisch in der besseren Type I A (26:17), unsigniert mit Befund Jäschke-Lantrelme BPP 02/2019 (ME 250.-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST