Sale No: 2005
Lot No: 3361
1944, postfrische Partie von Einzelmarken, Paaren und 4er-Blocks auf Verkaufskärtchen, je mit Aufdruckabarten, teils signiert Krischke.
Opening EUR 340.00
Closed..May-27-2020, 01:00:00 EST