TOGO: 1941/89, anfangs etwas ungebrauchte sonst postfrische Sammlung, ab 1975 über weite Strecken komplett, davor lückenhaft, meist saubere Qualität (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 954
Symbol: **, *
TOGO: 1957/88, anfangs ungebrauchte sonst postfrische (zwischendurch einzelne gestempelte Ausgaben) Sammlung auf Vordruckblättern, die Marken fast komplett, die Blockausgaben nur bis in die 60er-Jahre lückenhaft vorhanden, meist saubere Qualität